t Nuestro equipo - Centro de imagenología San Lorenzo
Nuestro equipo de Centro de Imagenología San Lorenzo
Apoyarte es nuestro compromiso

Nuestro equipo

Maximiliano Guevara
Ronny Alarcón
Jorgelys Espinosa
Jorgelys espinoza

Coordinadora de Recepción

jespinosa@imagenologiasanlorenzo.cl
Daniela Neira
Daniela Neira

Asistente de atención

dneira@imagenologiasanlorenzo.cl
María Vielma
María Vielma

Asistente de atención

mvielma@imagenologiasanlorenzo.cl
Nibaldo Véliz V.
Yurmary

Asistente de atención

nveliz@imagenologiasanlorenzo.cl  
Marianel Guilarte
contacto

Asistente de atención

mguilarte@imagenologiasanlorenzo.cl
Claret Huilcaleo
Informatica

Administrativa Control

chuilcaleo@imagenologiasanlorenzo.cl
Celinda Garrido
Celinda Garrido

Asistente de atención

cgarrido@imagenologiasanlorenzo.cl
Jaqueline Moreno
Germán Miranda
Silvia Gonzales

Jefe de contabilidad y finanza

gmiranda@imagenologiasanlorenzo.cl
Silvia González
Silvia Gonzalez

Asistente Administrativo

sgonzalezs@imagenologiasanlorenzo.cl
Antonio Quintanilla
Patricio Cáceres
Juan Bravo
Juan Bravo

Auxiliar de aseo y estafeta

contacto@imagenologiasanlorenzo.cl  
Marcela Cornejo
María Ebner




Jorge Venegas
Judith Zapag
Ana Barras
Nidia Norambuena
Alejandro Millán
Edgardo Granifo
Dr. Giancarlo Marcenaro
Dr. Rodrigo Rosenthal
Rocío González

Dr. Rodrigo Rosenthal

contacto@imagenologiasanlorenzo.cl
Dr. Milton Quiroz
Rocío González
Diego Pichuantte
Catalina Monsalve
Daniela Narváez





Revisa tus exámenes

Es fácil y rápido, empieza ahora!

Whatsapp