Nuestro equipo de Centro de Imagenología San Lorenzo
Apoyarte es nuestro compromiso

Nuestro equipo

Cindy Yañez
Cindy Yañez

Asistente de atención

cyanez@imagenologiasanlorenzo.cl
Marcela Padilla
Marcela Padilla

Asistente de atención

mpadilla@imagenologiasanlorenzo.cl
Fabiola Caro
Fabiola Caro

Asistente de atención

fcaro@imagenologiasanlorenzo.cl
María Vielma
María Vielma

Asistente de atención

mvielma@imagenologiasanlorenzo.cl
Daniela Neira
Daniela Neira

Asistente de atención

dneira@imagenologiasanlorenzo.cl
Ronny Alarcón
Ronny Alarcón

Asistente de atención

ralarcon@imagenologiasanlorenzo.cl
German Miranda
Felipe Bustos

Asistente Financiero

admin@imagenologiasanlorenzo.cl
Claudio García
Claudio García

Jefe Adm. y Finanzas

cgarcia@imagenologiasanlorenzo.cl
Maximiliano Guevara
Jaqueline Moreno
Maximiliano Guevara

Auxiliar de servicios generales

imagenologiasanlorenzo.cl
Juan Bravo
Jaqueline Moreno

Auxiliar de servicios generales

 
Viviana Cordero
Viviana Cordero

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

vcordero@imagenologiasanlorenzo.cl
Barbara Vergara
Barbara Vergara

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

bvergara@imagenologiasanlorenzo.cl
Rocío González
Judith Zapag
Agustín Covarrubias
Ana Barras
Jorge Venegas
Dr.Milton Quiroz

Reserva telefónica 72 297 7100